Ошиповка зимних шин в Алматы

 В Uncategorized

Перед началом зимнего периода необходимо позаботиться об улучшении состояния зимней резины с целью:

  • надежности управления автомобилем;
  • повышения безопасности дорожного движения;
  • улучшения качества сцепления на обледенелой дороге;
  • продления срока эксплуатации автомобильной покрышки.

Автолюбители и профессионалы пользуются услугами нашей компании и заказывают ошиповку шин, в зимнюю автопокрышку мы устанавливаем шипы.

Кто может провести ошиповку зимних шин в Алмате?

Зимние дороги таят в себе намного больше опасности, чем в любые другие сезоны года. Обледенение дорожного полотна требует от водителей тщательной подготовки самого автомобиля к поездке, обладание высокой техникой управления, повышенного внимания за дорогой. Значительно повышает безопасность на дорогах шипование шин. Такие мероприятия безопасности способствуют качественному сцеплению с дорогой в любые погодные условия зимней дороги. Качественная ошиповка зимних шин в Алматы проводится нашей компанией. 

Штат компании укомплектован специалистами, имеющими опыт практической работы. Этот несложный процесс необходимо проводить заблаговременно. После введения шипов, не желательно сразу выезжать на дорогу. Резина должна восстановиться к первоначальной форме. Специалисты нашей компании проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Как заказать услуги?

Сам процесс шипования не сложный, но требует квалифицированных навыков. Если вы не имеете времени или возможности, гнать авто в сервис, мы идем к вам навстречу. Заказывается такая услуга по контактным телефонам, указанным на сайте компании, или отправляется электронная заявка. На вызов по заявленному городскому адресу приезжает специально оборудованный автомобиль с бригадой специалистов. Выездной шиномонтаж работает круглосуточно и гарантирует клиентам выполнение всех работ:

  • только высококвалифицированными специалистами;
  • на современном оборудовании;
  • по приемлемым ценам
  • в удобное клиенту время.

Работа выездного шиномонтажу оправдана предоставлением неотложной помощи на дороге, по вызову к клиенту домой, если необходимо сделать обслуживание нескольких автомобилей. Преимуществом является отсутствие очереди, экономия времени. О качестве предоставляемых услуг свидетельствуют 100% положительные отзывы.  

Сделайте шиномонтаж удобнее. Закажите выезд мастера

Звоните по номеру +7 700 715 1919

Мы приедем в течении 30 минут и решим проблему с шинами

Последние записи

Добавить комментарий